Собатенко Татьяна Николаевна — заведующий детским садом

ОБЩИЙ ТРУДОВОЙ СТАЖ (на 01.10.2023): 48 лет

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ (на 01.10.2023):  46 лет  7 месяцев

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ: высшая

Является «Отличником народного просвещения», имеет Почетную грамоту Министерства образования Российской Федерации, неоднократно получала Благодарственные письма и грамоты от администрации г. Сочи, является экспертом по соответствию содержания, полноты образовательных программ и качества образования требованиям  федеральных государственных образовательных стандартов.

Заслуги:

Курсы повышения квалификации:

Тыртышная Анна Владимировна — заместитель заведующего по инновационной работе

ОБРАЗОВАНИЕ: высшее педагогическое

Документы об образовании:

ОБЩИЙ ТРУДОВОЙ СТАЖ (на 01.10.2023): 11   лет

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ (на 01.10.2023):  6 лет

Курсы повышения квалификации:

• Свидетельство 2018, «Основы оказания психологической помощи детям и подросткам с ОВЗ в процессе социального наставничества»
  • 2019, «Современные образовательные технологии в области коррекционной педагогики»
  • 2023, «Дошкольное образование: содержание, методики и технология»
  • 2024, «Управленческие аспекты организации процесса инклюзивного образования детей с ОВЗ, включая РАС и ТМНР, в образовательной организации