Участвуем в федеральном флагманском партийном проекте «Чистая страна»!

Воспитанники и педагоги МДОУ № 79 принимают участие в федеральном флагманском партийном проекте «Чистая страна», организатором которого является Всероссийская политическая партия «Единая Россия», с целью привлечения внимания детей и взрослых к вопросам улучшения окружающей среды и поддержания чистоты в городе. Проект реализуется в рамках государственной программы «Охрана окружающей среды» и национального проекта «Экология».

Основная миссия проекта «Чистая страна» – борьба с несанкционированными свалками, а также формирование экологической культуры населения. К участию в проекте приглашаются воспитанники дошкольных образовательных организаций и жители г. Сочи, проявляющие интерес к экологическим проблемам своей малой родины и внесшие свой вклад в решении этих проблем.

Благодарим всех жителей и гостей города-курорта Сочи за небезразличие и бережное отношение к окружающей среде, за поддержание чистоты вокруг!