Консультационный центр «ДОБРОЕ ДЕТСТВО»

На базе МДОУ детский сад № 79  функционирует КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР для родителей (законных представителей) и их детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, включая детей с особыми образовательными потребностями.

Наша цель: психолого — педагогическая поддержка семей в воспитании и образовании дошкольников; оказание методической, психолого — педагогической, консультативной помощи родителям с детьми.

О нас

Консультационный центр МДОУ №79 «Доброе детство» организован 1 сентября 2016 года с целью оказания психолого — педагогической поддержки семьям в воспитании и образовании детей дошкольного возраста, не посещающих детский сад, в том числе с особыми образовательными потребностями.

Родители детей, находящихся на семейной форме получения дошкольного образования, могут обратиться в наш КЦ за методической, психолого — педагогической, консультативной помощью.

Наши специалисты

Собатенко Татьяна Николаевна— заведующий

Осуществляет общее руководство деятельностью консультационного центра

Ли Елена Анатольевна — старший воспитатель