Мероприятия, посвященные 10-летию XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи

В Сочи отметят юбилей XXII Зимних Олимпийских игр-2014. К знаменательной дате на курорте разработали масштабную программу праздничных мероприятий в 2024 году. В них задействуют волонтеров — в олимпийской экипировке они будут встречать туристов в аэропорту и на гостевых маршрутах. Отмечать 10 лет Олимпиаде в Сочи будут в феврале 2024 года. Второй зимний месяц выбран для проведения торжеств неслучайно — олимпийские соревнования проходили здесь с 7 по 23 февраля 2014-го.

Наш детский сад не остался в стороне, педагоги подготовили интересные мероприятия, посвященные юбилею XXII Зимних Олимпийских игр — увлекательные и познавательные беседы, с использованием ярких презентаций и наглядности; выставки работ воспитанников на тему зимних видов спорта; соревновательные игры в физкультурном зале.

5/5 - (1 голос)