БЕЗОПАСНОСТЬ — это серьезно!

Встречи сотрудников МЧС с детьми стали уже доброй традицией, в целях формирования у детей осознанного и ответственного отношения к правилам пожарной безопасности, обучения подрастающего поколения правилам безопасного поведения, предотвращения возможных экстремальных ситуаций и обучения детей осторожности.  Сотрудники чрезвычайного ведомства провели очередное профилактическое мероприятие в детском саду. Сегодня, старший инспектор ОНД и ПР Центрального района г. Сочи Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Побирский Александр Иванович, рассказал детям подготовительной группы о правилах пожарной безопасности. О необходимости их соблюдения и  предотвращение возникновения пожара, и о том, как следует себя вести, если вдруг случился пожар. Разговор был  очень интересным и запоминающимся.