Всероссийский форум «Педагоги России» в Сочи!

19 апреля 2024 г. в городе-курорте Сочи (ул. Черноморская 4, Sea Galaxy Hotel Congress & SPA) состоялся очный этап Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», в котором приняли участие педагоги образовательных организаций со всей страны, в том числе и педагоги нашего детского сада.
На форуме были представлены продукты различных компаний-разработчиков дидактического материала, программного обеспечения учебно-воспитательного процесса.
Приглашенные специалисты представили различные отрасли, сотрудничающие с образовательным пространством России, провели мастер-классы с демонстрацией различных техник и технологий работы современного педагога с детьми.
Коротко о ведущем спикере проекта Веронике Валерьевне Пиджаковой:
✔ в 2013 году организовала Всероссийской форум «Педагоги России», который за 10 лет объединил более 800 000 педагогов из всех регионов РФ и стран СНГ
✔ с 2015 года занимается социальным проектированием и в 2019 году получила премию Администрации Президента РФ «Лучший социальный проект России»
✔ в 2020 году запустила онлайн-школу, которая признана в 2022 году самым крупным онлайн-проектом для педагогов.

Мы благодарим организаторов данного мероприятия🌸