Празднование 78-й Годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

Великая Отечественная война 1941-1945 г. длилась 1418 дней и ночей. За годы Великой Отечественной войны погибло более 27 миллионов человек. Эта трагедия коснулась каждую семью и сердце каждого человека.

С каждым годом все меньше и меньше остаётся участников и свидетелей тех страшных событий, и для нас стало большой честью иметь возможность провести концерт, посвященный празднованию 78-й годовщины со дня Великой Победы., пригласив ребенка Великой Отечественной Войны Лию Игоревну.

По сложившейся в МДОУ традиции, 8-ой год подряд в Годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне мы сажаем деревья совместно с ветеранами, и в этом году совместно с Лией Игоревной мы посадили пальму, которая станет напоминанием о таком памятном событии, как День Победы.

Сегодня, в 78-ю Годовщину со дня Великой Победы, мы с почтением, чувством глубокого уважения и благодарности вспоминаем всех воевавших за нашу Родину, за светлое будущее и счастливую мирную жизнь каждого из нас! А наши воспитанники, несмотря на юный возраст, сумели передать все чувства, живущие в их маленьких сердцах, способных искренне переживать, сострадать и быть благодарными. И после таких концертов, как тот, который был организован педагогами нашего детского сада в честь 78-й Годовщины Победы в Великой Отечественной войне, можно с уверенностью сказать: «НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО».