Выпускные наших воспитанников

Окончание весеннего периода ознаменовали выпускные воспитанников, уже таких взрослых, самостоятельных, готовых к новой ступени своей жизни. Кажется, только вчера родители впервые привели своих малышей к нам, а сегодня перед вчерашними малышами открывается мир, наполненный новыми знаниями и удивительными событиями.

За несколько лет детский сад стал для наших воспитанников вторым домом, в котором хорошо и уютно, в котором они играли, учились, дружили. А сегодня, подарив деткам любовь, заботу, научив их дружить, поддерживать, узнавать всё новое, справляться с трудностями и радоваться новым победам, мы выпускаем наших прекрасных малышей в новую жизнь, желая успеха в дальнейшем обучении. Поздравляем с таким значимым событием воспитанников, их родителей и педагогов!

Благодарим наших педагогов за их труд и вклад в каждого ребенка!

В добрый путь, наши дорогие выпускники!