Участие в V открытом городском конкурсе «Сокровища Чёрного моря» для детей ДОО старшего дошкольного возраста г. Сочи

Ежегодно 31 октября отмечается Международный день Чёрного моря! В преддверии этого праздника, в целях консолидации мер по защите и охране Черного моря, воспитания у детей чувства ответственности за будущее через участие в практической природоохранной деятельности, а также формирования у детей активной гражданской позиции, в городе-курорте Сочи проводятся мероприятия, посвященные Дню Черного моря.

24 октября 2023 года команда воспитанников МДОУ детский сад № 79 «Медузы» приняли участие в увлекательном и познавательном конкурсе-квесте — в V открытом городском конкурсе «Сокровища Чёрного моря»! Организаторами конкурса являются управление по образованию и науке администрации города Сочи, МДОБУ детский сад № 67 города Сочи.

В данном мероприятии участвовало 16 команд из различных ДОО города Сочи. Команда «Медузы» под руководством педагога-эколога Анны Владимировны Тыртышной заняли почетное третье место, все участники получили памятные призы, медали и именные грамоты, а так же командная грамота за занятое место и кубок участников заняли свое место в ряду многочисленных побед нашего детского сада!

Выражаем благодарность организаторам Конкурса за такое интересное и важное мероприятие! Так же благодарим нашего педагога, участников и родителей участников за высокий уровень подготовки, за невероятные знания и умение работать в команде! Поздравляем!!!