Открытый городской конкурс «Гордо реет флаг державный»

22.08.2023 прошёл ежегодный конкурс, приуроченный ко Дню Государственного флага Российской Федерации, на который было подано более 300 заявок. Обязательное условие для всех участников — конкурсные работы должны отображать уважение к Государственному флагу России, истории, культуре, традициям и ценностям страны путем сохранения гражданского мира и межнационального согласия.
3 воспитанников МДОУ детский сад № 79 достойно выступили на конкурсе. Все работы были рассмотрены комиссией под председательством главы города Сочи Алексея Копайгородского.

Воспитанник старшей группы Соколов Гордей был отмечен в номинации «Лучший видеоролик» и награжден Благодарностью главы муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «За активную гражданскую позицию, творческий подход и победу в открытом городском конкурсе «Гордо реет Флаг Державный».

Поздравляем Гордея и его семью с заслуженной победой. Невозможно не отметить, насколько творчески они подошли к конкурсу, продумав до мелочей образ, детали, сценарий. Гордей, представший в видеоролике, похожем на полноценный фильм, в образе великого поэта А.С. Пушкина, читает стихотворение, написанное его мамой. Благодарим всю семью за создание потрясающего видео-материала, который по достоинству был оценен на конкурсе.

А самое главное выражаем благодарность воспитанникам, принявшим участие в конкурсе, и их родителям за ценный вклад в воспитание таких талантливых, творческих детей!!!