«Мама — слово дорогое!»

День Матери – ежегодный праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября. Он наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жен, всех женщин, воспитывающих детей!

Обучающиеся воспитанники нашего детского сада не остались в стороне от этого важного в жизни каждого ребенка праздника — ребята участвовали в творческом конкурсе «Мама — слово дорогое!», в рамках которого в различные номинациях были представлены портреты мам, фотографии и фотоколлажи с мамами, поделки для мам, стихи и песни, посвященные мамам. Все активные участники получили благодарности!

Педагоги нашего детского сада провели тематические занятия, посвященные Дню матери.

Благодарим педагогов, детей и родителей за организацию и участие в праздничных мероприятиях!