С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

1 СЕНТЯБРЯ — ДЕНЬ ЗНАНИЙ🔔📚

От Камчатки и до Крыма

В этот день в стране у нас

В прошлом наши дошколята

Поступают в первый класс!

1 сентября – один из самых ярких и долгожданных праздников. После продолжительных летних каникул вновь воссоединяется шумная и весёлая дружная гвардия во всех образовательных учреждениях. В глазах наших дошколят отражалось счастье и радость встречи старых друзей и любимых педагогов детского сада. Хотя 1 сентября – это традиционный праздник в школе, но разве означает это, что в детских садах ничего не возвещает о празднике?🎉🎉🎉

1 сентября – это такое же радостное событие для дошкольников, ведь начинается новый учебный год. Проводится этот день пышно в саду ещё и потому, что для детей, которые перешли в подготовительную группу, 1 сентября в детском саду будет последним…

Наши дети и педагоги встретились 2 сентября в музыкальном зале детского сада, чтобы радостно и торжественно ознаменовать начало нового учебного года. Именно в саду дети начинают изучать самые важные предметы. Целый год их ждёт мир удивительных открытий и новых впечатлений.

Дети вместе с педагогами отгадывали загадки на школьную тему, танцевали, участвовали в играх и эстафете «Собери портфель».

Поскольку 1 сентября – это общий праздник, он дорог всем поколениям — ведь и наши родители были детьми, поэтому их присутствие на празднике поддерживало и радовало дошколят. Пожелаем нашим ребятам с энтузиазмом осваивать новые предметы, получить новые знания! Пусть грядущий год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений! Пусть он будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!

В добрый путь!❤️