Бережливый Сочи 2024-2027

Во исполнение приказа УОН от 17.06.2024 № 1388 «О реализации образовательными организациями муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2024 году проектов, направленных на оптимизацию процессов, формирование бережливого производства», в рамках работы по реализации национального проекта «Производительность труда», региональных проектов «Эффективный регион», «Бережливая Кубань», муниципального проекта «Бережливый Сочи», исполнение плана мероприятий («дорожной карты») по внедрению бережливых технологий в сфере образования на 2024-2027 годы, утвержденного приказом УОН от 19.04.2024 № 975, коллектив сотрудников МДОУ детский сад № 79 приступил к реализации поставленных целей и задач.

В марте 2024 г. воспитатель МДОУ № 79 Е.В. Полторан прошла курсы повышения квалификации на базе ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет (г. Краснодар) по программе: «Внедрение бережливого производства в организациях: реализация личного проекта»

Приказ о проведении заседания рабочей группы

Протокол Совещания при заведующем с сотрудниками МДОУ детский сад № 79 по вопросу ознакомления, внедрения и применения бережливых технологий в дошкольной образовательной организации

Приказ об утверждении плана мероприятий по внедрению бережливого производства в МДОУ детский сад № 79 на 2024-2027 г.г.