Научно-практический семинар по теме: «Педагогическое просвещение родителей на базе Консультационных центров ДОО в рамках реализации Года Семьи» в МДОУ детский сад N 79

28.08.2024 г. в рамках проведения XXX социально-педагогического фестиваля «Образование-2024» «Образование — ключ к будущему!» на базе МДОУ детский сад № 79 состоялся научно-практический семинар по теме: «Педагогическое просвещение родителей на базе Консультационных центров ДОО в рамках реализации Года Семьи».

В мероприятии приняли участие педагоги дошкольных образовательных организаций г. Сочи.

Об опыте работы консультационного центра «Доброе детство» на базе МДОУ N 79 рассказала зам.заведующего по инновационной работе Анна Владимировна Тыртышная.

Семинар завершился обсуждением и ответами на вопросы педагогов.

Благодарим всех присутствующих❤️

#ГодСемьи