Буенкова Юлия Геннадьевна

image-18-01-18-02-39

Форма № 1

Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах,фестивалях, соревнованиях (п.п. 1.1, 1.2, 1.3, 1.4)

Бабичева Арина 1 место

Волошина Марьям 1 место

Ляпунова Света 1 местоПриказ

Волошина Марьям 2 местоПриказ

группа КорабликПриказ

Карасева Эстелла

Кунина Таисия

Омельяненко София

Результаты участия воспитанников в проектной (социально-значимой) деятельности (п. 1.5)

Совместная с родителями экскурсия к Мемориалу воинской славы г. Сочи

Совместно-самостоятельная деятельность  детей всех возрастных групп по Lego-конструированию на тему: «Сочинский мемориальный комплекс «Подвиг во имя жизни!»

Фрагменты проекта — конструирование из Лего-конструктора «Сочинский мемориальный комплекс»

Организация концерта для ветеранов ВОВ и посадка деревьев на территории МДОУ ветеранами с установкой памятных табличек:

Форма № 2.

Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 2.1)

Социально-педагогический фестиваль «Образование -2016» :

Справка УОН администрации города Сочи

Международная мультидисциплинарная научно-практическая конференция:

Межд. науч.конференция сертификат участника (ноябрь 2017)

Справка НЧУ ПОО «СГЭК»

СБОРНИК ТРУДОВ -ССНиТ-6

Научно-практический семинар  для руководителей и педагогических работников дошкольных образовательных организаций «Качество дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО»:

Справка  УОН администрации города Сочи

Программа семинара 2017

Результаты участия педагогического работника в экспериментальной и инновационной деятельности (п. 2.2)

ПР № 1383 об итогах конкурса инновационных проектов

Диплом МИП

Свидетельство муниципальной инновационной площадки

Приказ МОН № 6663

Диплом КИП

Свидетельство краевой инновационной площадки

Приказ №154 о составе инновационного совета МДОУ

Материалы в Отчете о деятельности КИП — http://wiki.iro23.info/index.php?title=Инновационная_деятельность/КИП-2015

Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности (п.2.3)

Сертификат эксперта «Робофест — Сочи» 2017

Дополнительная консультативно-методическая деятельность (п.2.4)

Работа в составе консилиума МДОУ (ПМПк) 2016 — 2017 г.г.

Приказ МДОУ № 102 «О ПМПк» 2016

Руководитель педагогической практики 2015 — 2016 г.г.

Приказ МДОУ № 127 «О назначении руководителя педагогической практики»

Справка № 11592 ФГБОУ ВО «СГУ»

Форма № 3

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса; наличие публикаций педагогических разработок и методических материалов в СМИ; размещение материалов в сети интернет (п.3.1)

Методическая разработка программы «Волшебная кисточка»

Рецензия на программу «Волшебная кисточка»

Печатная публикация статьи в Сборнике трудов Международной мультидисциплинарной научно-практической конференции «Современное состояние науки и техники» ССНиТ 6.

Статья «Развитие творческих способностей детей старшего дошкольного возраста с помощью использования нетрадиционных техник лепки»

Публикации в сети Интернет:

Отзыв заведующей о педагогической ценности материалов Ю.Г.Буенковой

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)

Удостоверение КПК

Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п.3.4)

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Буенкова Юлия Геннадьевна