Научно-практический семинар для руководителей и педагогов дошкольных образовательных организаций по теме: «Качество дошклольного образования в условиях реализации ФГОС ДО»

В целях повышения профессиональных компетенций педагогических работников ДОО в аспекте реализации задач ФГОС ДО и диссиминации актуального педагогического опыта работы,  на базе нашего учреждения ежегодно проводится научно-практический семинар для руководителей и педагогов дошкольных образовательных учреждений.

В этом году семинар прошел 21.02.2018 г. по трем секциям по теме: «Инновационная образовательная среда — залог совершенствования системы образования»

Секция 1  «Управление образовательной организацией и образовательным процессом в условиях необходимости обновления образования и повышения профессиональной компетенции педагогов».

Секция 2 «Современные технологии, проекты и содержание образования в ДОО».

Секция 3. «Лего — педагогика в образовательном процессе детского сада и школы».

4.2/5 - (5 голосов)