Уважаемые родители МДОУ Д/С 79 работает с 7-30 до 18-00

Выходные дни – суббота, воскресенье и праздничные дни

1. Родители лично передают ребенка воспитателю и лично забирают ребенка у воспитателя. Обращаем ваше внимание, что своевременный уход и приход ребенка – необходимое условия правильной реализации образовательного процесса
  2. Приводите ребенка не позднее 8-30.
  3. Если вы пришли позже 9-00, подождите окончание занятий в раздевалке, чтобы не отвлекать педагогов и детей.
  4. О невозможности присутствия ребенка по болезни, либо по другой причине сообщайте воспитателю группы заранее. После 3-х дневного отсутствия родители обязаны предоставить справку от врача о состоянии здоровья ребенка.
  5. Ребенок имеет право не посещать детский сад до 75 дней в году (отпуск родителей, семейные обстоятельства и т.п.) согласно поданного заявления на имя заведующей детского сада и с последующим предоставлением справки
  6. Убедительная просьба спорные и конфликтные вопросы разрешать в отсутствии детей.
  7. Если вы не смогли решить какой либо вопрос с педагогом группы, обратитесь к заведующей МДОУ
  8. Просим вас обратить внимание на то, чтобы одежда ребенка соответствовала размеру, сезону, была удобной. Обязательное наличие носового платка, спортивной формы.
  9. Просим вас проследить, чтобы у ребенка не было острых, режущих и колющих предметов .
  10. Кремовые кондитерские изделия, карамель и иные продукты питания приносить в детский сад запрещено.
  11. Оплату за содержание ребенка в детском саду просим вносить до 20 числа каждого месяца.

Только общими усилиями семьи и детского сада можно обеспечить гармоничное воспитание и развитие детей!