День защиты детей

Вот и пришло долгожданное лето — чудесное время! Оно дарит нам море цветов, зелени, запахов и прекрасного настроения. Началось оно с самого главного праздника детства «День защиты детей».  1 июня — это веселье, смех, песни, развлечения и возможность для взрослых сделать что-то хорошее для детей.Он полон радости, веселья и улыбок наших детей. Воспитывая детей, мы отдаем им частичку своего тепла и любви.Совместными усилиями педагогов и музыкального руководителя Зеленкиной Аксаны Александровны очень интересно прошел досуг, посвященный этому празднику.Под веселую музыку, разноцветие шаров,  дети собрались в украшенном  зале. Праздник детей посетил сам дядя Стёпа — друг всех детей. Он играл с детьми  в игры на знание правил дорожного движения и безопасного поведения летом.

А на верандах групп среднего и младшего возраста детишек приветствовал клоун Стёпа, который тоже подготовил для детей увлекательные задания и призы.

5/5 - (10 голосов)